- 482
- 252
- 141
- 129
- 47
- 31
- 13
- 7
- 5
- 5
- 4
- 2
- 2
- 1
- 1
- 1
- 1
34 000 руб.
Показать оптовые ценыТопочный автомат горения Siemens LFL1.322 serie 02 разработан для автоматического управления газовыми, жидкотопливными и комбинированными горелками вентиляторного типа. Он устанавливается на многоступенчатые или модулируемые горелочные устройства средней и большой мощности. Данный автомат горения осуществляет управление воздушной заслонкой горелки и контролирует горение с помощью ультрафиолетового датчика пламени серии QRA.
Автомат горения имеет съемную конструкцию и оснащен сменным плавким предохранителем. Его корпус изготовлен из ударопрочной, термостойкой пластмассы черного цвета и укомплектован кнопкой блокировки сброса со смотровым окном из прозрачного пластика. Данная кнопка имеет в своем составе сигнальную лампу отказа, и индикатор блокировки, который соединен с программным шпинделем. LFL 1.322 поставляется без клеммной панели (корзины), ее необходимо заказывать отдельно.
Этот блок управления устанавливается на горелках средней и большой мощности таких производителей как Weishaupt, Baltur, Cib Unigas, Ecoflam, Oilon и многих других.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Landis+Gyr |
Страна производитель | Германия |
Тип комплектующего | Автоматика |
Номинальное напряжение | 220 В |
Дополнительные характеристики | |
Потребляемая мощность | AC 3.5 VA |
Степень защиты | IP 40 |
Частота сети | 50...60 Гц ±6 % |
Напряжение | AC 230 В |